ファンタジー一次創作「時紡の唄」の 落書きや漫画を置いている場所です。 主にツイッターに挙げた単発作品を纏めています。
あなたとわたしでポッキー!
ツイッターでリプして頂いた二人でポッキーゲームするというタグを流したら

ラムダとサマエルの組み合わせが来てしまいました


わかるだろ 表に素直に置いておけないから
追記行きです












ぽきった…

最初ラムダが「お前って性別無いんだよな」って
サマエルに聞く場面が入る予定だったんですけど
多分男だからダメだとか女だからイイだろとか
そういう考えは持っていなそうなので

そうだよサマエルって異種族で性別無いからこれはきっとセーフだ!!!うん!!!!


ちなみにラムちんは指示されたからやっただけで自分からは絶対動かないですよ
めんどくさいもん


なんかポッキーゲームやろうって指示が入った→よくわからないが先端を咥えるらしい
→サマエルが食べてるのは噂のポッキーとかいう食べ物らしい
→よくわかんないけどやってみるか

っていう流れ…なんだ…多分
ラムダは無口だから翻訳してあげないと解らないね…面倒ですね…



ちなみにしっぽ(後ろ毛)ぐいってやってるのはいつもの事です

フレイア以外はよく引っ張ります 色々届かないから

あとサマエルは公衆の面前では耳のとんがりを隠すためフード被ります
あんまりこういう姿描いてないけど、普段はこっちの格好してることが多いはず
comments**
Lawyer 
Получить услуги и консультацию юристов можно как офисах компании, так и онлайн. Задайте вопрос по телефону, мессенджер WhatsApp или оставьте заявку на обратный звонок через форму обратной связи. Для проведения консультации юрист соответствующей тематики свяжется с вами в ближайшее время <a href=http://advokat-gavrilova33.ru/>юрист по банкротству физических лиц</a>
** 2022/04/29 00:27 | Posted by MichaelChild
Lawyer 
Получить услуги и консультацию юристов можно как офисах компании, так и онлайн. Задайте вопрос по телефону, мессенджер WhatsApp или оставьте заявку на обратный звонок через форму обратной связи. Для проведения консультации юрист соответствующей тематики свяжется с вами в ближайшее время <a href=http://advokat-gavrilova33.ru/>юридическое обслуживание организаций</a>
** 2022/05/12 16:44 | Posted by MichaelChild
avtovikup-crimea 
Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп авто в барнауле дорого с выездом</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.
** 2022/05/15 09:54 | Posted by Thomasrak
avtovikup-crimea 
Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп автомобилей союз</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.
** 2022/05/20 02:48 | Posted by Thomasrak
Vikup nedvizhimosti 
В нашем агентстве недвижимости вы в короткие сроки получите деньги за квартиру или другой объект недвижимости, даже тогда, когда нет потенциальных покупателей на предлагаемое жилье. Мы оперируем нашими собственными средствами, поэтому <a href=https://good-village.ru>выкуп квартир в новосибирске</a> пройдет для вас очень просто, быстро и выгодно.
** 2022/05/23 15:01 | Posted by Donaldfeemy
Vikup kvartir 
В агентстве недвижимости мой дом вы в очень сроки (как правило 1-3 дня) получите деньги (до 95% от рыночной стоимости) за квартиру или другой объект недвижимости, даже тогда, это особенно выгодно когда нужны срочного деньги и нет потенциальных покупателей на предлагаемое жилье. Мы выкупаем недвижимость нашими собственными средствами, поэтому <a href=https://good-village.ru>выкуп квартир под ипотекой</a> пройдет для вас просто, быстро и выгодно.
** 2022/05/27 21:14 | Posted by KevinCic
avtovikup-crimea 
Наша компания предлагает <a href=https://avtovikup-crimea.ru>срочная продажа авто</a> и Алтайском крае по максимально выгодным условиям. Мы в Барнауле оперативно выкупаем: битые, поддержанные, кредитные, залоговые, старые, неисправные, аварийные, после ДТП, с пробегом.
** 2022/06/01 23:34 | Posted by Thomasrak
vikupavto34 
<a href=https://vikupavto34.ru>Выкуп авто союз авто</a> дорого, оценка за 30 минут, деньги наличными или на карту. Выезжаем по Барнаулу и Алтайскому краю. Если не можете продать авто или срочно нужны деньги, обращайтесь к нам!
** 2022/06/09 17:26 | Posted by StanleyJuing
Vikup kvartir - fast 
Осуществляем <a href=http://xn-----6kcbh6aj7ajgun3f6ee.xn--p1ai>выкуп складов</a> за 1-3 дня по цене максимально близкой к рыночной. Срочно выкупаем квартиры, комнаты, дома, коммерческую и другую недвижимости за собственные средства. Выезжаем по Новосибирску и области.
** 2022/06/16 15:03 | Posted by RobertSep
Vikup nedvizhimosti nsk 
Компания Новое жилье осуществляет <a href=http://anmechtay.ru>срочный выкуп недвижимости отзывы</a> по выгодной цене (как правило близко к рыночной). Срочный выкуп квартир, домов, комнат, коммерческой недвижимости в Новосибирске за собственные средства. Помогаем избавиться от долгов, снять обременение, мат капитал. Деньги в день сделки.
** 2022/06/22 06:26 | Posted by FloydThedo
Vikup kvartir anmechtay 
Компания Новое жилье проводит <a href=http://anmechtay.ru>выкуп муниципальной недвижимости</a> по выгодной цене (как правило близко к рыночной). Срочный выкуп квартир, домов, комнат, коммерческой недвижимости в Новосибирске за собственные средства. Помогаем избавиться от долгов, снять обременение, мат капитал. Деньги в день сделки.
** 2022/06/27 13:39 | Posted by Kennethicete
Vikup klen 
Агенство недвижимости Высота проводит <a href=http://kleny86.ru>выкуп многоквартирного дома</a> по цене близко к рыночной за 1-3 дня. Выкуп квартир, комнат, студий, домов, коммерческой недвижимости осуществляется за собственные средства в Новосибирске и пригороде.
** 2022/07/04 19:47 | Posted by DoyleDus
vikup-auto-hkauto 
Автосалон Барнаул авто осуществляет <a href=http://hkauto.ru>выкуп автомобилей фото</a> по цене близко к рыночной, выезд и осмотр за 30 мин. Выкуп отечественных и импортных автомобилей в Барнауле дорого, оплата наличными.
** 2022/07/06 17:14 | Posted by DonaldEsora
Vikup auto - autoservis-mitsubishi 
Автосалон Митсубиши Авто в городе Барнаул предлагает <a href=http://autoservis-mitsubishi.ru>автовыкуп</a> быстро и дорого. Выкуп проходит в день осмотра, приезжаем на место осмотра через 30 минут после звонка. Мы осуществляем срочный выкуп авто в Барнауле и Алтайском крае.
** 2022/07/12 00:06 | Posted by DiegoNom
Metalloprokat-krasnoyarsk 
<a href=http://yg-stal.ru>Черный металлопрокат</a> Старт предлагает купить цветной и черный металлопрокат в Красноярске опмтом и в розницу дешево. Доставка в день заказа, большая часть товара на складе.
** 2022/07/14 11:43 | Posted by TimothyUnize
Metal eleon 
<a href=http://mc-eleon.ru>Металлобазы в красноярске прайс цены</a> Промторг осуществляет продажу черного и цветного металлопроката в красноярске дешево оптом и в розницу по ценам Металлобазы. Мы также предлагаем услуги по резке, гибке и доставке металлопроката.
** 2022/07/19 10:32 | Posted by HaroldKer
Metal eleon 
<a href=http://mc-eleon.ru>Металлопрокат трубы</a> Промторг осуществляет продажу черного и цветного металлопроката в красноярске дешево оптом и в розницу по ценам Металлобазы. Мы также предлагаем услуги по резке, гибке и доставке металлопроката.
** 2022/07/22 22:36 | Posted by HaroldKer
urist-klochkova 
<a href=http://urist-klochkova.ru>Найти юриста Барнаул</a> центра юридической помощи поможет решить любую юридически сложную ситуацию. Мы оказываем помощь оффлайн в офисе, онлайн или по телефону и помогаем найти выход даже из самой сложной ситуации в городе Барнаул.
** 2022/07/22 22:36 | Posted by RobertMaw
urist-klochkova 
<a href=http://urist-klochkova.ru>Алтайский центр юридических услуг</a> центра юридической помощи поможет решить любую юридически сложную ситуацию. Мы оказываем помощь оффлайн в офисе, онлайн или по телефону и помогаем найти выход даже из самой сложной ситуации в городе Барнаул.
** 2022/07/31 06:20 | Posted by RobertMaw
Metal eleon 
<a href=http://mc-eleon.ru>Металлопрокат арматура</a> Промторг осуществляет продажу черного и цветного металлопроката в красноярске дешево оптом и в розницу по ценам Металлобазы. Мы также предлагаем услуги по резке, гибке и доставке металлопроката.
** 2022/08/01 10:59 | Posted by HaroldKer
Metalloprokat yg-stal 
<a href=http://yg-stal.ru>Металлопрокат красноярск</a> предлагает отечественный черный и цветной металл со склада оптом и в розницу. Мы предлагаем услуги по доставке, резке, гибке металлопроката в Красноярске.
** 2022/08/21 01:27 | Posted by HaroldKer
urist-pravoded-barnaul 
<a href=http://bp-5.ru>Юрист Барнаул цены</a> поможет в решению любых гражданских и административных споров. Наши юристы помогают с решением: семейных, пенсионных, земельных, автомобильных и других вопросов в городе Барнаул.
** 2022/08/21 01:30 | Posted by JessieChozy
Территория  
Впервые с начала противостояния в украинский порт прителепалось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша мечта – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты обсуждали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что происходит в нашей стране.
** 2022/09/26 19:55 | Posted by RaymondSoync
мега sb 
????????????!|?????
-
Admin - ":

Сервис мега на первый взгляд очень простой и понятный, имеет незатейливый дизайн. Но вероятно, это и к лучшему. Ведь присутствие различных наворотов лишь усложняет процесс взаимодействия ресурса с конечным пользователем. Для того, чтобы совершать сделки необходимо кликнуть по ссылке https://xn--mga-kra.com, зарегистрировать аккаунт и пополнить счет. А дальше простой процесс поиска необходимых товаров и в одно мгновение в шаговой доступности ты поднимешь свой заветный клад который откроет путь в мир фантазий и безмятежности. Регестрируйся на МЕГА.
** 2022/09/27 11:12 | Posted by RositaLam
Формат  
Впервые с начала противостояния в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты терли поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и подали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.
** 2022/10/01 09:23 | Posted by RaymondSoync
yourname ()
title ()
website ()
message

pass ()
- 209 - 208 - 207 - 206 - 205 - 204 - 203 - 202 - 201 - 200 - 199
prev  top next
03 2024/04 05
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

BACKGROUND / tudu*uzu
TEMPLATE / Lenny